CALENDARIO

Mar
24
dom
2019
UNDER 13 REGIONALE – VIS 2008 – METEOR RENAZZO A @ Palestra DOSSO DOSSI
Mar 24@11:00
UNDER 18 GOLD – VIS 2008 – BASKET RICCIONE @ Palestra ROITI
Mar 24@12:00
C GOLD – RINASCITA BK RIMINI – FERRARA PALLACANESTRO 2018 @ Palasport Flaminio
Mar 24@18:00
Mar
25
lun
2019
UNDER 13 FEMMINILE – PONTEVECCHIO – VIS ROSA @ Palestra Comunale
Mar 25@18:10
Mar
26
mar
2019
UNDER 18 ECCELLENZA – VIS 2008 – VANOLI BK @ Pala palestre
Mar 26@20:00
Mar
27
mer
2019
AQUILOTTI – VIS 2008 – SBF A @ Pala palestre
Mar 27@17:45
AQUILOTTI – VIS 2008 – SBF A
Mar 27@17:45
UNDER 20 REGIONALE – GRANAROLO BK – VIS 2008 @ Palasport
Mar 27@21:15
Mar
28
gio
2019
PROMOZIONE – VIS 2008 – STARS BK @ Pala palestre
Mar 28@21:20
Mar
30
sab
2019
UNDER 13 ELITE – POL.CESENATICO 2000 – VIS 2008 @ Palasport
Mar 30@16:00
UNDER 18 SILVER – VIS 2008 – LIBERTAS SAN FELICE @ Palestra DOSSO DOSSI
Mar 30@16:00
UNDER 14 GOLD – BK VILLAGE – VIS 2008 @ Palasport
Mar 30@18:30
C GOLD – FERRARA PALLACANESTRO 2018 – VIRTUS SPES IMOLA @ Pala palestre
Mar 30@21:00
Mar
31
dom
2019
UNDER 16 FEMMINILIE – CALDERARA – VIS ROSA @ Palestra Comunale
Mar 31@11:00
UNDER 13 REGIONALE – METEOR RENAZZO B – VIS 2008 @ Palestra Comunale
Mar 31@16:00
Apr
1
lun
2019
UNDER 14 FEMMINILE – BK ACCADEMY – VIS ROSA @ Palasport
Apr 1@17:00
Apr
3
mer
2019
UNDER 20 REGIONALE – METEOR RENAZZO – VIS 2008 @ Palestra Comunale
Apr 3@21:00
Apr
5
ven
2019
C GOLD – GUELFO BASKET – FERRARA PALLACANESTRO 2018 @ PalaMarchetti
Apr 5@21:00
PROMOZIONE – BIANCONERIBA – VIS 2008 @ Palasport
Apr 5@21:30
Apr
6
sab
2019
UNDER 13 ELITE – VIS 2008 – PALL.CASTEL S.PIETRO 2010 @ Pala palestre
Apr 6@16:00
UNDER 16 FEMMINILIE – VIS ROSA – PONTEVECCHIO @ Palestra DOSSO DOSSI
Apr 6@16:00
UNDER 18 SILVER – SBF – VIS 2008 @ Palestra Comunale
Apr 6@16:00
UNDER 14 GOLD – VIS 2008 – PALL.CORREGGIO @ Pala palestre
Apr 6@18:00
Apr
7
dom
2019
UNDER 14 SILVER – VIS 2008 – STARS BK @ Palestra DOSSO DOSSI
Apr 7@11:00
Apr
10
mer
2019
UNDER 13 ELITE – CESENA BK 2005 – VIS 2008 @ Pala palestre
Apr 10@18:00
UNDER 13 FEMMINILE – VIS ROSA – MAGIKA @ Palestra MARCO POLO
Apr 10@18:00
Apr
12
ven
2019
UNDER 14 FEMMINILE – VIS ROSA – SPORT INSIEME @ Palestra MARCO POLO
Apr 12@18:00
UNDER 14 GOLD – PALL.REGGIANA – VIS 2008 @ Palestra Comunale
Apr 12@20:00
Apr
13
sab
2019
UNDER 14 SILVER – 4 TORRI – VIS 2008 @ Palestra Comunale
Apr 13@19:00
Apr
14
dom
2019
UNDER 13 REGIONALE – VIS 2008 – PALL.MOLINELLA @ Palestra DOSSO DOSSI
Apr 14@11:00
C GOLD – FERRARA PALLACANESTRO 2018 – GAETANO SCIREA BK @ Pala palestre
Apr 14@18:00
UNDER 16 FEMMINILIE – MONTE SAN PIETRO – VIS ROSA @ Palestra Comunale
Apr 14@18:00
Apr
18
gio
2019
UNDER 13 FEMMINILE – VIRTUS IMOLA – VIS ROSA @ Palasport
Apr 18@17:40
Apr
26
ven
2019
UNDER 14 FEMMINILE – VIS ROSA – WOMAN BK COLLEGE @ Palestra MARCO POLO
Apr 26@19:00
Apr
27
sab
2019
UNDER 18 SILVER – 4 TORRI – VIS 2008 @ Palestra Comunale
Apr 27@18:00
Apr
30
mar
2019
UNDER 14 FEMMINILE – BIANCONERIBA – VIS ROSA @ Palestra Comunale
Apr 30@19:00
Mag
4
sab
2019
UNDER 18 SILVER – VIS ACADEMY PERSICETO – VIS 2008 @ Palasport
Mag 4@17:30
Mag
8
mer
2019
UNDER 13 FEMMINILE – VIS ROSA – PONTEVECCHIO @ Palestra MARCO POLO
Mag 8@18:15
Mag
10
ven
2019
UNDER 14 FEMMINILE – VIS ROSA – BK ACCADEMY @ Palestra MARCO POLO
Mag 10@18:00
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com